Faire un don

Équipe administrative

Dolorèse Nolette

Directrice générale

dnolette@centreest.ca

Isabelle Poulin

Trésorière et directrice des services opérationnels

ipoulin@centreest.ca

Christine Cousineau

Directrice des ressources humaines & communications / secrétaire corporative

ccousineau@centreest.ca

Josée Verreault

Directrice générale adjointe aux services pédagogiques

jverreault@centreest.ca

Jacques Nkogo

Administrateur des systèmes informatiques

jnkogo@centreest.ca

Yvon Ménard

Directeur des infrastructures et coordonnateur de la maintenance

ymenard@centreest.ca

Troy Gratton

Conseiller en orientation et à l’engagement des élèves

tgratton@centreest.ca

Pauline Landry

Préposée à la paie & aux finances

plandry@centreest.ca

Michèle Dupont

Secrétaire de direction, assistante aux comptes payables & réceptionniste

mdupont@centreest.ca