Équipe administrative

Marc Dumont

Directeur général

mdumont@centreest.ca

Josea Gagnon

Trésorière par intérim

joseagagnon@csno.ab.ca

Christine Cousineau

Directrice des ressources humaines & communications / secrétaire corporative

ccousineau@centreest.ca

Josée Verreault

Directrice des services pédagogiques

jverreault@centreest.ca

Jacques Nkogo

Administrateur des systèmes informatiques

jnkogo@centreest.ca

Yvon Ménard

Directeur des infrastructures et coordonnateur de la maintenance

ymenard@centreest.ca

Troy Gratton

Conseiller en orientation et à l’engagement des élèves

tgratton@centreest.ca

Corinne Michaud

Conseillère au bienêtre des élèves

cmichaud@centreest.ca

René Beaupré

Coordonnateur à la maintenance

rbeaupre@centreest.ca

Pauline Landry

Préposée à la paie & aux finances

plandry@centreest.ca

Michèle Dupont

Secrétaire de direction, assistante aux comptes payables & réceptionniste

mdupont@centreest.ca